Виктория Лопырева призналась, что не соблюдает диету во время беременности

30-01-2019, 14:23 \\ Шоу-бизнес

Модель и Телеведущая Виктория Лопырева – явно не пример для будущих мам, соблюдающих правильное питание. Девушка призналась, что не соблюдает диету, несмотря на положение.

 Личность Виктории Лопыревой остается одной из ключевых среди звезд шоу-бизнеса. Девушка вот-вот родит наследника или наследницу. Пока другие беременные селебрити делятся секретами правильного питания во время вынашивания малыша, чтобы как можно меньше потеть в спортзале после родов, Виктория Лопырева наслаждается любыми блюдами и не соблюдает диету.

Как рассказывает «7 Дней», Виктория Лопырева и сама не знает, в чем секрет ее организма, который позволяет ей не соблюдать диету и при этом хорошо себя чувствовать. Модель сообщила, что причина может крыться как в генетике, так и в стрессе, который испытывает Лопырева в преддверии счастливого, но трудного события. Виктория Лопырева говорит, что успела набрать немного лишнего веса, не соблюдая диету, а вес ребенка остается приемлемым.

Помимо несоблюдения диеты Лопырева также не гнушается и алкоголем во время беременности. Такой вывод сделали ее подписчики, когда увидели несколько дней назад фото Виктории в компании певицы Ханны. Девушки сидят за столом в ресторане, а Лопырева держит в руках бокал с вином. На модель обрушилась критика, большинство не приемлют распитие алкоголя во время беременности. Лопырева критику не комментирует. Некоторые отметили, что снимок, скорее всего, старый, так как у Лопыревой на фото трудно заметить очертания живота.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю