"Дюймовочка": Павел Воля опубликовал фото своей супруги и дал ей милое прозвище

30-01-2019, 14:20 \\ Шоу-бизнес

Артист поиграл с перспективой, благодаря чему Ляйсан кажется очень маленькой в сравнении с ним. Воля в шутку указал, что "нашел ее на пляже", не удержался и "решил забрать себе".

 После утомительного года, в течение которого Воля и Утяшева неустанно работали, участвуя в различных проектах, они решили устроить себе небольшой отпуск. Известно, что сейчас звездная пара отдыхает в Новой Зеландии. И Павел, и Ляйсан регулярно публикуют красивые снимки из райского уголка, радуя поклонников интересными кадрами.

 Павел Воля любит выкладывать в сеть снимки своей супруги, признаваясь в своих чувствах в самой разной форме от шутливой до очень трогательной. На этот раз ему удалось совместить эти два способа. Юморист отошел на несколько метров от Утяшевой и, не забыв заглянуть в кадр, сфотографировал ее так, что она кажется очень маленькой. Поэтому Воля дал ей шутливое прозвище "Дюймовочка".

Поклонники оценили кадр супружеской пары. «Хорошенькая дюймовочка», «А Вы всех дюймовочек с пляжей забираете?», «Как это мило!», «Пашка с шуточками! Приколист!», - комментируют подписчики. Фанаты пожелали супругам счастья и любви. Пост шоумена в течение нескольких часов собрал свыше 200 тысяч отметок «Мне нравится» и около 800 комментариев.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю