Дана Борисова проводит время в международном антинаркотическом лагере

30-01-2019, 13:54 \\ Шоу-бизнес

Телеведущая Дана Борисова знает не понаслышке, каково иметь ту или иную зависимость. 42-летняя знаменитость находится в международном антинаркотическом лагере, чтобы помочь другим людям с зависимостью от алкоголя или наркотиков.

 Как рассказала в своем Instagram-аккаунте Дана Борисова, в лагере вместе с ней проводят время около 1000 человек не только из России, но и из других стран. Первый день там ей удалось повидаться со знаменитым актером Данилой Козловским, который также прибыл туда для поддержки проекта. 12-й международный антинаркотический лагерь вскоре посетят и другие звезды отечественного шоу-бизнеса, а также телевидение, как рассказывает Борисова. Телеведущая упомянула о встрече с неким артистом, который поделился своей историей болезни. Его имя Дана Борисова не разглашает.

 Дана Борисова пребывает в международном антинаркотическом лагере с целью помочь тем, кто еще не преодолел свой недуг. Сама Борисова со своей зависимостью справилась. О болезни телеведущей стало известно в 2017 от ее матери. После этого здоровьем Борисовой занялся весь Первый канал. Звезду пришлось обмануть, чтобы она согласилась прилететь в Таиланд на оздоровление в клинику. Сначала Борисова думала, что отправляется туда по работе. Вместе с ней в тот момент боролись с зависимостью такие звезды как Евгений Осин и Крис Кельми, которых сейчас уже нет в живых. Когда лечение дало результаты, Дана Борисова признала, что люди, отправившие ее в Таиланд, поступили правильно и спасли ее жизнь. Реабилитацию Даны Борисовой частично оплатил Первый канал.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю