Иван Ургант попал под машину в США

30-01-2019, 12:07 \\ Шоу-бизнес

О своих злоключениях во время отпуска на другом континенте шоумен рассказал в очередном выпуске шоу «Вечерний Ургант» и продемонстрировал травмированную руку.

Иван Ургант, который провел новогодние каникулы в США, где его старшая дочь Эрика Кикнадзе в Нью-Йорке постигает основы современного искусства и фотографии в престижной школе Parsons, вернулся к работе и в студии «Вечернего Урганта» поделился со своим соведущим Дмитрием Хрусталевым впечатлениями о заокеанском отдыхе и рассказал о ДТП, в которое он попал.

Ургант поведал, что его подрезал американец на джипе в тот момент, когда он ехал на велосипеде. Иван упал и растянул руку, поэтому теперь он до сих пор должен носить фиксатор на запястье. Так как пострадавший ведущий рассказал о произошедшем в свойственной ему юмористический манере, его рассказ вызвал у зрителей громкий смех, хотя, несомненно, они ему посочувствовали. Ургант также пошутил, что вести первый в этом году выпуск ему придется через боль.

Отметим, что гостьей первой после Нового года передачи, которая вышла в эфир вчера, стала модель Ирина Шейк.

Напомним – что 18-летняя Эрика Кикнадзе – не родная дочь Ивана Урганта, однако он воспитывал ее как родную после женитьбы на ее матери Наталье Кикнадзе. У пары также есть двое общих детей – дочери Нина и Валерия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю