Нюша призналась, что выбирала имя для дочки с учетом знака зодиака

30-01-2019, 10:12 \\ Шоу-бизнес

Певица рассказала, что выбор имени для ребенка стал важным вопросом в ее семье. Они с супругом подбирали подходящее очень тщательно, учитывая всё до мелочей, даже знак зодиака.

 Известная российская исполнительница родила девочку несколько месяцев назад. Во время и после родов она находилась в Майами, чтобы полностью восстановиться. Многие знаменитости уделяют большое внимание именам своих детей. Часто называют в честь кого-то великого или в память родственника. Нюша и ее супруг руководствовались большим перечнем обязательных условий.

Они хотели, чтобы имя подходило девочке по всем параметрам. Именно поэтому от распространённого варианта «в честь бабушки или дедушки» они отказались. Но решили учитывать знак зодиака. Интересно, что окончательное решение пара приняла уже после рождения малышки, когда заботливые родители смогли ее увидеть.

 По словам Нюша, вариантов было много, но после того, как впервые увидели девочку, сомнений не осталось. Певица до сих пор не называет прессе имя ребенка. Кроме того, она и не показывает ее лицо, выкладывая фотографии в сеть таким образом, чтобы малышку не было видно.

Сейчас Нюша уже в Москве и сразу же принялась за работу. Она и в ходе декретного отпуска давала несколько концертов для жителей Майами. Однако сейчас она погрузилась в творчество официально. Певица будет стараться совмещать карьеру и семейные заботы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю