Ярослав Бойко впервые честно рассказал об отношениях с Марией Порошиной

30-01-2019, 08:36 \\ Шоу-бизнес

Актер прокомментировал не прекращающиеся слухи об их романе с Марией Порошиной. Он отметил, что ничего, кроме дружбы, их не связывают, хотя многие и надеются на большее.

 Известный российский актер Ярослав Бойко откровенно поговорил с Борисом Корчевниковым в эфире передачи «Судьба человека». Артист рассказал, что профессию актера получил «за компанию». Его знакомая поступала в театральный, а его взяла с собой. «Стандартна история: я поступил, она – нет», - рассказывает Бойко.

По словам Ярослава, он был не самым успешным студентом на курсе, и бурную и успешную карьеру ему ничто не предвещало. Однако неожиданно для себя актер вдруг обнаружил, что участвует во все более успешных проектах. Пиком этого стал серил «Всегда говори всегда», в котором Бойко сыграл одну из главных ролей вместе с Марией Порошиной. Проект сделал Ярослава невероятно популярным.

 Кроме того, он стал площадкой для создания крепкой дружбы между коллегами: с Марией он поддерживает отношения уже 15 лет.

Почти сразу после выхода сериала ему стали приписывать роман с Порошиной. Однако, по словам самого актера, их отношения никогда не выходили за пределы дружеских. Бойко вспоминает, что, когда они с Порошиной появлялись вместе не публике, то обычно всегда слышали приглушенный шепот: «Ну, наконец-то они вместе». Оба артиста все это время находились в счастливом браке. Однако в 2018 году стало известно, что Мария ушла от своего супруга. При этом жена Ярослава привыкла ко всем слухам, которые его окружают. Но, по словам Бойко, они смогли пережить даже его измену. Супруги не любят об этом вспоминать. Семейная пара считает, самое главное – это то, что им удалось с этим справиться. Сейчас актер продолжает участвовать в съемках и карьеру свою заканчивать пока не планирует.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю