Игорь Николаев показал архивное фото с Пугачевой

29-01-2019, 20:58 \\ Шоу-бизнес

Архивное фото с Пугачевой, датированное 1981 годом, Игорь Николаев показал всему интернету, чтобы вместе с подписчиками вспомнить молодые годы, когда композитор только ступил на путь славы.

 Известный композитор и исполнитель Игорь Николаев в своем Instagram поделился с подписчиками кусочком прошлого: на архивном фото Николаев и Пугачева предстают в своем звездном амплуа на одной сцене в столичном Театре Эстрады. Лица Николаева не видно – он сидит за синтезатором спиной к камере. На снимке ему 21 год. А вот Аллу Борисовну видно хорошо. Пугачева исполняет песню «Маэстро» в воздушном белом одеянии. Вместе с Николаевым и Пугачевой на архивном фото присутствует композитор Раймонд Паулс.

 В подписи к архивному фото с Пугачевой Николаев написал «Как вчера!» Игорь Николаев и Алла Пугачева впервые встретились в 1980 году. Тогда Николаев стал аранжировщиком в коллективе «Рецитал». Вместе с Николаевым те далекие времена вспоминают и его подписчики. Многие признались в нахлынувшей ностальгии, большое количество поклонников Николаева также любят и Аллу Борисовну, о чем написали в комментариях, другие люди отметили, что Николаев в числе Раймонда Паулса и Ильи Резника является лучшим композитором для Пугачевой. Именно под предводительством этих музыкантов Пугачева пела свои лучшие песни.

Помимо теплых положительных комментариев, под архивным фото Николева, Пугачевой и Паулса между некоторыми подписчиками разгорелся спор на политическую тему о том, какой был государственный строй в те времена, когда было сделано фото, и сейчас.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю