Актёр Энтони Дэниелс сообщил об уходе из «Звёздных войн»

29-01-2019, 15:14 \\ Шоу-бизнес

Наполненный грустью твит исполнителя роли дроида C-3PO намекает не на очень радостный финал киносаги.

 Актёр Энтони Дэниелс, который вот уже 40 лет к ряду исполнял роль дроида-переводчика С-3РО написал в своём твиттере прощальный пост, который недвузначно намекает на прощание с его персонажем. Дэниелс написал, что у него был последний день на съёмках «Звездных войн: Эпизод IX», и добавил, что ему грустно от всего этого.

«Сегодня было последнее появление 3PO в эпизоде IX», - пишет Дэниелс. «Ему грустно – мне тоже. Но я горжусь тем, что работал с таким прекрасными, талантливым актёрами и командой под предводительством Джей Джея и Кэти. Я буду скучать по всем, но я рад, что вместе мы делаем что-то исключительное, чем поделимся с ожидающими по всему миру», - продолжил он. Хотя Дэниелс прямо не говорит, означает ли это уход именно персонажа C-3PO из франшизы, но грустный настрой сообщения говорит об уходе как минимум самого актёра. Как ранее уже сообщалось, девятый эпизод станет заключительным именно для саги о семье Скайуокеров. Вполне возможно, что вместе с ними было решено помалу убрать и всё связанное, включая собранного будущим Дартом Вейдером самого С-3РО.

Кстати, ранее исполняющий роль Фина актёр Джон Бойега тоже поделился весьма интригующим постом в Instagram с фотографией со съёмок, на которой изображены его руки с каплей крови и нависшая сверху тень, похожая на чей-то силуэт.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю