В сети обсуждают, на кого похож сын Преснякова и Подольской

29-01-2019, 13:52 \\ Шоу-бизнес

Владимир Пресняков показал фанатам милое фото 3-летнего сына Артемия. Подписчики усмотрели во внешности сына Преснякова и Подольской черты не только обоих родителей, но и бабушки.

 Владимир Пресняков поделился фото общего с Натальей Подолськой сына в своем аккаунте в Instagram. На новом снимке маленький Артемий запечатлен в момент поедания мороженого. В сети тут же принялись обсуждать, на кого больше похож сын Преснякова и Подольской. Большинство видят в чертах лица мальчика своего кумира Преснякова-старшего. Другие, напротив, спорят, что Артемий похож на маму Наталью. Также, в сети в ходе обсуждений некоторые высказываются и о сходстве мальчика с бабушкой Еленой – матерью Владимира Преснякова. Фото собрало множество положительный откликов. В сети обрадовались и умилились редкому снимку сына Преснякова и Подольской. Некоторые комментаторы отметили, что мальчик настолько мил и очарователен, что Преснякову и Подольской необходимо продолжать рожать таких прекрасный детей.

Владимир Пресняков нечасто показывает маленького сына общественности. Люди просят чаще делиться фотографиями наследника. Фото сына Преснякова и Подольской уже собрало более 13 тыс. отметок «нравится». 3-летний Артемий отметит свой 4-й день рождения в июне.

Ранее певец вместе с сыном Артемием и супругой Натальей Подольской отдыхали во Франции на горнолыжном курорте в Альпах.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю