«ЧеНачалосьТо»: Екатерина Варнава пожаловалась на суженого

29-01-2019, 07:26 \\ Шоу-бизнес

34-летняя артистка Екатерина Варнава пожаловалась на своего суженого – 31-летнего танцовщика Константина Мякинькова. Он заставляет Варнаву делать по утрам зарядку, что приводит артистку в негодование. «ЧеНачалосьТо», - пишет она в своем Инстаграме.

 Екатерина Варнава с долей иронии пожаловалась подписчикам на своего суженого. По словам артистки, Мякиньков заставляет делать каждое утро зарядку.

«В общем, я последний раз «ДЕЛАЛА ЗАРЯДКУ» в 98-м в детском оздоровительном лагере «Геолог».. что это вообще за слово такое???!!! #нормальножеобщались», - написала пост-негодование Варнава.

В адрес своего суженого звезда «Comedy Woman» употребила фразу «чеНачалосьТо». Кроме претензий, которые касались жалоб на возлюбленного, Екатерина Варнава поинтересовалась тем, кто же еще делает зарядку.

Как выяснилось, большая часть подписчиков артистки делают зарядку каждый день. Они также похвалили суженого Варнавы за то, что и ее приучает к полезной привычке. Хотя некоторые пользователи Сети назвали такую физическую активность по утрам пережитком советского пошлого.

Фотография, которой Варнава сопроводила свою публикацию-жалобу, натолкнула комментаторов на мысль о том, что артистка все же пытается любыми способами избежать зарядки. На фотоснимке Екатерина запечатлена в автомобиле, поэтому было высказано шутливое предположение: «вы спите в машине, чтобы не делать утром зарядку».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю