«Мама лукавит?»: Рита Дакота рассказала, чем жертвует ради дочери Мии

29-01-2019, 04:41 \\ Шоу-бизнес

Певица Рита Дакота находится на отдыхе вместе со своей дочерью Мией на Бали. Артистка рассказала в своем Инстаграме, чем жертвует ради данных обещаний своему ребенку. Некоторые решили, что история не совсем правдива, задав Дакоте вопрос: «мама лукавит?».

 Новый пост в соцсети Рита Дакота посвятили своим обещаниям, которые она дает дочери. Певица рассказала, что провела бессонную ночь в компании друзей за философскими разговорами. Спать девушка легла только в 6 утра. Но это не стало причиной того, чтобы нарушить слово матери.

Дакота призналась, что готова пожертвовать даже сном, чтобы Мия, которой сейчас 1 год и 3 месяца, знала, что всегда может рассчитывать на маму (пусть это даже касается мелочей). Рита, несмотря на бессонную ночь, пожертвовала своим отдыхом и поехала в 07:30 на пляж с дочерью Мией, так как обещала это ей.

Подписчики Дакоты оценили самоотверженность и жертвенность девушки. Они назвали ее «мудрой женщиной», а также отметили, что у нее «волшебная фигура и волшебная душа/личность -мысли....».

Однако некоторые сочли, что история Дакоты о ее жертвах не совсем правдива. На фотографии, которой певица сопроводила пост, она запечатлена с дочерью на пляже. На заднем плане видны и другие отдыхающие.

«Мама лукавит?;) В 7:30 утра на этом пляже столько народу не бывает;)))) я сама проверяю регулярно!;))», - отметили в комментариях к публикации.

Сама Дакота не ответила на упрек в лукавстве. Но, к слову, в тексте поста о жертвенности ради Мии певица не упоминала, что снимок сделан именно в 7:30 утра.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю