Богатая дама: Стали известны доходы разлучницы Петросяна и Степаненко

28-01-2019, 15:11 \\ Шоу-бизнес

Помощница юмориста и по совместительству его возлюбленная Татьяна Бурхунова зарабатывает в месяц почти миллион рублей и владеет элитной недвижимостью в центре Москвы.

Татьяна Бурхунова, которую многие считают виновницей громкого бракоразводного процесса Елены Степаненко и Евгения Петросяна, зарабатывает в месяц порядка 700-800 тысяч рублей. Предполагается, что сумма доходов помощницы юмориста складывается из процентов с его выступлений. Также Бурхунова полностью контролирует все финансы своего возлюбленного и в ее ведении находится его концертная деятельность.

Кроме того, согласно данным из открытых источников, у Бурхуновой в собственности находятся две квартиры в центре Москвы, одна из которых располагается на улице Лесной, а вторая – в новостройке в ЖК «Садовые кварталы». Последняя квартира, площадью 200 квадратных метров, оценивается примерно в 150 миллионов рублей.

Интересный момент, что любовная история Петросяна и Бурхуновой развивается на фоне процесса раздела совместно нажитого за 33 года имущества Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Брак юмористов был расторгнут 16 ноября 2018 года, однако имущественные вопросы все еще остаются нерешенными. 

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю