Ради денег: Мария Порошина выйдет из декрета спустя месяц после родов

28-01-2019, 12:27 \\ Шоу-бизнес

На плечах актрисы теперь лежит забота о четырех несовершеннолетних детях. Помощи, как материальной, так и физической, ей ждать не от кого - супруг Илья Древнов ушел от нее сразу после того, как узнал о беременности.

 В этом году известная российская актриса Мария Порошина стала мамой в пятый раз. Известно, что всего пару недель назад, 11 января, она подарила четверым своим дочерям брата. Роды проходили в одном из самых престижных медучреждений Москвы, Перинатальном медицинском центре. Помимо этого, там же для новорожденного она заказала особые услуги на целый год. В договор включены регулярные осмотры с помощью специального оборудования.

 Все это обошлось отечественной актрисе в круглую сумму. До родов она часто играла в театре (один выход знаменитости ее уровня на сцену в среднем стоит 300 тысяч рублей), а первые пять месяцев даже снималась в сериале "Челночницы". Роли помогли ей подкопить денег на все эти нужды, однако вряд ли их хватит надолго, ведь расход в многодетной семье отнюдь не маленький.

Порошина привыкла давать детям все самое лучшее: часто покупает новую одежду, возит на курорты. Помимо этого, две средние дочери, восьмилетняя Серафима и 13-летняя Аграфена ходят на кружки, за которые нужно платить, также за ними постоянно присматривают няни, как и за двухлетней Глафирой. Ради того, чтобы поддерживать прежний уровень жизни для семьи, артистке придется выйти из декрета всего лишь спустя месяц после родов. Новорожденного малыша она также будет оставлять на няню.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю