«Пьяненький актер»: Гоша Куценко устроил «алкогольный челлендж»

28-01-2019, 11:55 \ Шоу-бизнес

Российский актер показал очень странный ролик, на котором он очень правдоподобно изобразил человека, находящегося в алкогольном опьянении. На видео Гоша Куценко несвязно говорил, едва ли мог произносить слова, а в конце и вовсе выронил из рук свой телефон.


Гоша Куценко поразил фанатов своим актерским мастерством. В своем Instagram он разместил видео, которое вызвало в Сети бурную реакцию. Актер притворился пьяным, его игра была настолько правдоподобной, что многие не сразу поняли подвоха.

«Пьяненький актер», как его назвали фанаты, подшутил над пользователями и устроил «алкогольный челлендж». Гоша Куценко призвал юзеров поддержать его флешмоб и также разыграть своих друзей, притворившись пьяным.

По словам комментаторов, Гоша Куценко очень реалистично вжился в роль пьяного человека, от чего у некоторых даже сложилось впечатление, что такой образ для него не редкость. Фанаты пишут, что видео их очень позабавило, однако актер немного «переиграл», от чего суть «алкогольного челленджа» была утрачена.