Высшая мера: Киркоров посмеялся над своей копией для измерения снега

28-01-2019, 10:19 \\ Шоу-бизнес

Поп-король отечественной эстрады заметил интересную задумку журналистов из Санкт-Петербурга, которые сделали из картона его снимок в полный рост и "отправили" его измерять, каких отметок в городе достигла высота сугробов.

 В 2019 году в Санкт-Петербурге был зафиксирован новый рекорд по осадкам - всего за первый месяц в городе выпало больше 82 см снега. В связи с этим в городе регулярно патрулируют коммунальные службы, которые расчищают дороги и дворы, из-за чего собирается много сугробов, некоторые из которых становятся очень большими.

 Примечательно, что на проблему удалось обратить внимание даже известного народного артиста Филиппа Киркорова. Это сделали журналисты. Они изготовили картонную копию певца и с помощью нее начали проводить измерения выпавшего снега. После фотографии были размещены в сети, а после и попали на его личную страницу в социальной сети Instagram. Киркоров не остался в стороне и посмеялся над своей копией из картона. Он оценил задумку такими словами: "Неожиданная мера исчисления. Спасибо, любимый город!".

 Идею стали бурно обсуждать в комментариях под фотографией. "Филипп очень похож на Петра I. Так кого же ещё поставить в городе Петра. Очень хочу, чтобы Филипп Киркоров снялся в хорошем художественном фильме в роли Петра. Это было бы шедеврально", - написала одна из подписчиц. А двое других и вовсе посвятили ей небольшие стихотворения.

"Одиноко стоит у сугроба —

ЗНАК КАЧЕСТВА!!! ВЫСШАЯ ПРОБА!!!!",

"Фигуру Филиппа, без спроса,

Поставили возле заноса,

Используя для замера

Как Высшую Меру Размера!!!".

Стоит отметить, что на самом деле рост Киркорова составляет почти два метра (199 см), а журналисты сделали фигуру высотой в 190 см.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю