Звезда «Дома-2» запил, узнав, что его бывшая жена с дочерью переезжают жить в Монако

28-01-2019, 09:06 \\ Шоу-бизнес

Валерий Блюмкерманц и его бывшая жена Тата оформили развод больше год назад, однако ни смогли сохранить теплые отношения. Для участника телестройки переезд экс-супруги с их общим ребенком к новому парню в Монако сильным эмоциональным ударом.

Валерий Блюмкерманц снова оказался в центре скандала на «Доме-2». Все началось с того, что он со своей новой девушкой Ириной Пинчук выехал за периметр отдыхать с друзьями, однако в итоге Валера посадил девушку в такси и отправил домой, а сам продолжил веселиться. Несколько дней загулявший молодой человек не выходил на связь, а вернувшись в периметр шоу, объяснил свое отсутствие тем, что проводил время за распитием спиртных напитков, заглушая в себе боль и тревогу по поводу того, что его бывшая супруга переезжает на ПМЖ к своему новому ухажеру в Монако и увозит с собой 1,5 годовалую Беатрису. Валера переживает, что может никогда больше не увидеть дочь.

Позже ситуацию с тяжелым эмоциональным состоянием Блюмкерманца прокомментировала и сама Тата, выйдя в прямой эфир в Instagram и сообщив своим подписчикам, что при их последней встрече ее экс-супруг начал плакать. Также она выразила надежду, что он будет чаще общаться с дочерью, так как сейчас из-за редких встреч Беатрис перестала узнавать папу.

Напомним, что нового возлюбленного Таты Блюмкерманц зовут Винсент. Девушка познакомилась с ним на отдыхе в Монако в прошлом году, и Новый год пара уже встречала вместе. Как будут развиваться их отношения после переезда Таты с Монако – покажет время.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю