«Сестры»: поклонники Ренаты Литвиновой поразились ее сходству с дочерью

27-01-2019, 15:47 \\ Шоу-бизнес

Актриса и режиссер поделилась в Instagram совместным фото со своей наследницей Ульяной, сделанном в гримерке. Героини семейного снимка скорее похожи на близнецов, чем на мать и дочь.

Рената Литвинова не часто публикует фото со своей дочерью, но ее последняя публикация произвела фурор в Сети. На снимке мама и дочь запечатлены в профиль, и Ульяна сидит на коленях у Литвиновой. С этого ракурса родственницы кажутся абсолютно одинаковыми, имея очень схожие черты лица, скулы, фактуру и цвет волос.

Кроме того, 18-летняя Ульяна взяла от своей матери не только внешние данные, но и профессию. Ульяна решила стать актрисой и сейчас снимается в новой работе Ренаты Литвиновой «Северный ветер», где последняя занимает кресло режиссера. Также девушка пробует себя и как модель, и делает это более чем успешно.

Напомним, что Рената Литвинова снялась более чем в тридцати картинах, среди которых "Апрель" и "Жмурки". Также она выступила режиссером семи фильмов, спродюссировала четыре ленты и написала 14 сценариев.

Подписчики Литвиновой с восторгом оценили новый семейный пост и отметили, что мама и дочка похожи "как две капли воды" и их можно принять за сестер-близнецов. Кроме того, некоторые комментаторы выразили желание, что Ульяна станет такой же талантливой и успешной, как и ее мать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю