Анджелина Джоли вместе с детьми в парке продает корм для собак

27-01-2019, 14:02 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая американская актриса была замечена в парке на прогулке с детьми за необычным для себя занятием. За продажей корма для собак ее заметила коллега - актриса Сара Рамос.

 Несмотря на свое достаточно высокое положение в обществе и громкий бракоразводный процесс Анджелина Джоли в своей повседневной жизни ведет себя как обычная женщина. Она воспитывает детей, водит их в школу, гуляет в парке. Доказательством тому являются фотографии, время от времени появляющиеся в социальных сетях. Как правило, актрису снимают местные СМИ, которые ходят за ней практически по пятам. Но иногда интересные истории рассказывают и коллеги Джоли.

 Так, Сара Рамос заявила, что должна поделиться историей, свидетельницей которой стала совершенно случайно. Она опубликовала в своем профиле фотографию и призналась, что встретила Анджелину, которая продавала натуральные лакомства для собак. Актриса была в парке вместе со своими детьми. Сообщается, что все вырученные с продажи денежные средства пойдут на благотворительность. Сара призывает своих подписчиков пожертвовать, сколько возможно, чтобы сделать многодетную мать счастливой.

Поклонники Рамос восхищены поступком Джоли. Многие из них написали, что теперь очень хотят сами пойти в этот парк, чтобы лично встретиться со знаменитостью.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю