«Таня, в Крым!»: Навку раскритиковали за отдых за границей и отсутствие фигуры

27-01-2019, 10:22 \\ Шоу-бизнес

Татьяну Навку, не так давно делившуюся своими секретами стройной фигуры, упрекнули в том, что сама она этим советам следовать перестала. И, в целом, уловили в личности фигуристки некую нотку двуличности.

«Правильное сбалансированное питание, физические нагрузки, качественный сон... и отличное настроение!!! Да, да, да…», - пишет Татьяна Навка под своим недавним постом в instagram. Одновременно с этим она продолжает делиться с подписчиками пляжными фото со своего отдыха на Мальдивах.

К сожалению, не многие увидели на личном примере Татьяны, что она сама пользуется своими советами. И не у всех эти фотографии вызвали восхищение

«А где талия, Татьяна??»

«Купальник нужен другой, в вашем случае целесообразно было бы открыть бедро и увеличить длину ног»

«Почему вы постоянно сутулитесь?»

Часть подписчиков сделало акцент на месте отдыха семьи Пескова и Навки, раскритиковав их в том, что они выбрали не российский Крым, а азиатские Мальдивы. «Жена такого человека должна отдыхать в Крыму, а не на курортах заграницей», - пишут они.

А другие припомнили Татьяне недавний случай со сбором денег для детей: «Детишкам на операции собирает и мужу часики за 37 млн дарит. Какая любовь к своему народу…»

Очевидно, Татьяна теряет доверие к себе. Тема двуличности все чаще появляется в комментариях к ее постам. Недавний бум на ее странице вызвало ее поздравление «бедных студентов» с Татьяниным днем. Подписчики обратили внимание на многочисленные сапфиры, красующиеся на ее кулоне, серьгах и кольце. «Немного не уместно для поздравления с самым «демократичным» праздником», - пишут они.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю