«Надо зарабатывать на бизнес-класс»: Анна Бузова намекнула на причину ссоры с Ольгой

26-01-2019, 18:57 \\ Шоу-бизнес

Подруги и сестра, которых Ольга Бузова свозила на шикарный отпуск в Куршевель, разорвали все отношения со знаменитостью.

Возвращение девушек в Россию ознаменовалось крупным скандалом, когда Анну и двух подруг на соседних креслах заметили другие пассажиры эконом-класса рейса Женева-Москва. При этом сама Ольга Бузова летела домой в бизнес-классе. Весь отпуск она хвасталась тем, какие хоромы арендовала на время отпуска, и транслировала все посещения лучших заведений курорта. Однако щедрость души Ольги Бузовой измеряется количеством купюр, которые она достаёт из своего кошелька.

Сестра и подруги певицы вскоре отписались от её страницы в Instagram. По возвращении в Москву Анна Бузова прокомментировала скандал с сестрой. Она написала в блоге: «Я бы, конечно, с удовольствием в субботу повалялась бы дома, но надо зарабатывать на бизнес-класс, ибо все очень сильно переживают за мой полёт в экономе». Но фанаты не поверили в прямоту высказывания Анны, которая ранее ответила на комментарий признанием, что не покупает билет в класс, который не может себе позволить. Стоит отметить, что в Куршевель свита Ольги Бузовой добиралась, очевидно, вместе и в роскоши.

Фанаты полагают, что Анна своими колкостями намекает им на истинную причину ссоры с телезвездой. К тому же, в посте она не опровергла наличие конфликта с Ольгой. Вероятно, жертва в данной ситуации сама Ольга Бузова, которая в честь своего Дня рождения слишком активно стала разбрасываться деньгами. Когда певица решила немного затянуть поясок и попросила подруг и сестру некоторые индивидуальные траты осуществить за их собственные деньги, девушки взбунтовались. Возможно, они ожидали, что одинокая по жизни Ольга с удовольствием будет до последнего дня покупать их внимание, поэтому оказались не готовы осуществлять финансовые операции на крупные суммы самостоятельно.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю