«Про мамулю не забыли»: Взрослые дети Ларисы Гузеевой навестили ее на работе

26-01-2019, 14:26 \\ Шоу-бизнес

Лариса Гузеева похвасталась в Instagram визитом своих взрослых детей к ней на работу. Семейное фото обрадовало подписчиков телеведущей, которой в последнее время пришлось нелегко.

 Лариса Гузеева сфотографировалась в обнимку с 18-летней дочерью Ольгой Бухаровой и 26-летним сыном Георгием. Гузеева явно рада тому, что дети навестили ее прямо на работе: ведущая приобнимает дочь и с гордостью смотрит на сына, улыбаясь. Подписчиков Гузеевой очень обрадовало то, что звезда не скрывает своих взрослых детей, а также находит время пообщаться с ними даже на работе.

В комментариях к публикации многие поклонники деятельности Ларисы Гузеевой оказались приятно удивлены тем, что ее, хоть и взрослые, дети находят время, чтобы навестить маму. «Такие детки молодцы, про мамулю не забыли», «Материнская любовь- счастье!» - пишут люди. Другие отмечают сильное внешнее сходство Ольги с ее звездной матерью. «Девочка классная! Можно в рекламу!», «Дочка просто прелестна, вся в маму».

 В жизни Ларисы Гузеевой не так давно произошло трагическое событие – умерла ее мать. После этого телеведущая несколько недель пробыла в отпуске, после чего вернулась в строй с новыми силами. Сейчас знаменитость трудится не покладая рук.

Сын Ларисы Гузеевой Георгий обзавелся семьей в прошлом году. Дочь Ольга пережила тяжелый разрыв с бывшим возлюбленным и сейчас уже снова состоит в новых отношениях. Лариса Гузеева выступила категорически против абортов в своей семье и с нетерпением ждет момента стать бабушкой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю