Бывшая девушка Егора Крида рассказала правду о сценарии шоу «Холостяк»

26-01-2019, 04:53 \\ Шоу-бизнес

Модель Анна называет себя бывшей девушкой певца Егора Крида. На своей странице в Инстаграме она рассказала подписчикам правду о сценарии шоу «Холостяк»: во время проекта Крид находился в отношениях с Анной.

 Девушка, зарегистрированная в Инстаграме под ником lonqon (Анна или полное имя Дарианна), признается, что в прошлом была в отношениях с певцом Егором Кридом. Анна рассказала, что была девушкой популярного российского певца два года. Она рассказала, что познакомилась с Кридом в Тюмени. В течение двух лет они то расставались, то снова сходились, утверждает модель. Сейчас с Егором они поддерживают лишь дружеское общение.

Подписчики бывшей девушки Крида (которых почти 60 тыс.) удивились продолжительности этого романа, так как получается, что во время шоу «Холостяк» певец был не свободен. Анна подтвердила эту информацию. Она объяснила, что в телепроекте идет все по сценарию, и никаких настоящих отношений у Крида с участницами «Холостяка» не было.

Участие в шоу, по словам бывшей девушки Крида, нужно было артисту только для поднятия рейтингов. А ко всем поцелуям пара относилась, как к съемочному процессу фильма или видеоклипа.

 Однако некоторые пользователи Сети усомнились в том, что Анна вообще состояла когда-либо в отношениях с главным героем последнего сезона «Холостяка». Ведь на странице в Инстаграме девушка публиковала фотографии другой модели – Даши Елизаровой, которая уверят, что не имеет отношения к данному аккаунту.

Между тем, слова Анны о постановочном сценарии шоу «Холостяк» подтверждает победительница последнего сезона - Дарья Клюкина. Она рассказала, что во время проекта находилась в отношениях с другим мужчиной. А с Егором Кридом она не поддерживает общение после завершения шоу.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю