Фото Ани Лорак в железной кольчуге вызвало бурную реакцию фанатов

26-01-2019, 01:30 \\ Шоу-бизнес

Недавно знаменитая певица Ани Лорак приняла участие в фотосессии, после чего и порадовала своих поклонников шикарной фотографией. Опубликованный звездой шоу-бизнеса снимок выполнен в черно-белом цвете, а певица на нем выглядит потрясающе и привлекательней, чем обычно.

На фотографии можно увидеть, что на ней надето необычное платье-кольчуга. Ани Лорак оставила под фотографией комментарий, в котором поинтересовалась у подписчиков положением их дел. Фанаты же, как и всегда, осыпали певицу комплиментами, доказав в очередной раз, что у нее самые преданные и любящие поклонники. А секрет успеха в общем-то только в том, что Ани Лорак красива, талантлива, скромна и при всем этом умеет добиваться больших успехов собственными силами.

Также стоит отметить тот факт, что Ани Лорак и Сергею Лазареву приписывают тайную свадьбу. Это связано с тем, что недавно они пересеклись на отдыхе и опубликовали несколько совместных фотографий. Многие в своих фантазиях пускаются даже размышлять о том, что муж певицы является лишь прикрытием тайной связи звезд шоу-бизнеса, а сын Лазарева вообще был рожден Лорак. Но подтвердить данную информацию пока что никому не удалось.

Кроме того, певица в недавнем интервью сделала чистосердечное признание. Лорак сказала о том, что отныне не даст окружающим влиять на ее убеждения. Артистка покончила с синдромом жертвы раз и навсегда, отметив, что женщинам свойственно носить розовые очки на протяжении долгих лет.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю