«Юная фигуристка в деле»: Анна Семенович показала архивное фото из детства

25-01-2019, 14:37 \\ Шоу-бизнес

Певица и телеведущая вызвала бурю восторга и комплиментов от подписчиков архивным фото из детства. Анна Семенович уже не надеялась отыскать альбом, снимок из которого так понравился поклонникам.

 Анна Семенович считала альбом со своими детскими фото безнадежно утерянным. Однако сегодня его все же удалось найти, когда звезда разбирала шкаф. «Юная фигуристка в деле», - так подписала фото Семенович. На архивном снимке из детства Анна Семенович предстает в 4-летнем возрасте, на коньках, катаясь на льду. Подписчиков умилило, как сосредоточенно выглядит маленькая Семенович, расставив в стороны ладошки.

Семенович архивное фото из детства натолкнуло на философские мысли. Она отметила, что тогда еще не подозревала, сколько раз в жизни придется упасть и подняться. «Этот философский вопрос я тогда себе ещё не задавала», - пишет Анна.

Архивное фото из детства Анны Семенович за сутки набрало уже более 88 тыс. отметок «нравится». В комментариях подписчики умиляются юной фигуристке Семенович, кто-то заметил, что уже в 4 года она была пухленькой. Другие вдались в тоску по детству в СССР. Кто-то даже сравнил Семенович с героиней из сказки Крошечкой-Хаврошечкой.

Ранее Анна Семенович удивила подписчиков снимком без макияжа, а позже – со шваброй в руках.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю