Пятилетняя Лиза Галкина удивила выходом на подиум в свадебном платье

25-01-2019, 14:14 \\ Шоу-бизнес

Новый снимок дочери Максима Галкина и Аллы Пугачевой вызвал у поклонников неоднозначную реакцию. Фанаты звездной пары спорят, насколько уместно было одевать маленькую Лизу в свадебное платье.

 Новое фото пятилетней Лизы Галкиной появилось в аккаунте девочки в Instagram. В этот раз любительница наряжаться предстала на подиуме Московской недели моды в свадебном платье, фате и с букетом цветов, как настоящая невеста.

Поклонники отметили фотогеничность и артистичность Лизы, умело позирующей с выставленной ножкой. Не секрет, что общественность обожает детей Пугачевой и Галкина, и в этот раз Лизе досталось множество комплиментов. Однако некоторых фото Лизы в свадебном платье на подиуме больше удивило, чем обрадовало. Многие посчитали этот взрослый образ неуместным для пятилетней Галкиной. Люди отмечают, что девочке рановато надевать такое. Другие обвинили звездную пару: «Родители, вы совсем обезумели, обрядили ребенка в свадебное платье на потеху».

Помимо свадебного платья и выхода на подиум Лиза Галкина и ранее довольно часто радовала подписчиков Галкина и Пугачевой своим милым поведением. Пятилетняя Лиза то наряжается в мамину шляпку, то рисует открытку для папы, то обыгрывает его в домино. Максим Галкин часто демонстрирует времяпровождение с детьми в своем микроблоге.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю