Бородина резко высказалась о бывшей девушке Гуфа Яне Шевцовой

25-01-2019, 13:40 \\ Шоу-бизнес

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» указала 18-летней участнице телестройки на ее сомнительное с точки зрения морали поведение.

 Как известно, бывшая девушка рэпера Гуфа Яна Шевцова приобщилась к проекту «Дом-2» совсем недавно. За короткий период Шевцова успела приобрести статус не самой приличной девушки телешоу. 18-летняя Яна Шевцова без стеснения оголяется перед мужской половиной Дома-2». Во время выпуска «Бородина против Бузовой» ведущая Ксения Бородина резко высказалась о Яне и ее перспективах в личной жизни.

Обсуждая бывшую девушку Гуфа Яну Шевцову, Бородина сказала, что никто из мужчин не хочет строить с Яной отношения, так как из-за ее поведения все видели девушку со всех сторон. Бородина предположила, что Шевцова оказалась в тупике и не может определиться, какому типу мужчин она может понравиться. Ксения Бородина в своем резком прямом высказывании предположила, что будущий участник шоу, если выразит желание строить любовь с Яной, скорее всего ее использует. Более того, со слов Бородиной, ей стало известно из телефонного разговора с Гуфом, что рэпер не может избавиться от бывшей девушки.

Сама Яна свое поведения не считает вульгарным и все равно надеется отыскать любовь на «Дом-2».

Участники «Дома-2», которые проявляют интерес к Шевцовой, по мнению большинства, пользуются развязностью девушки. 18-летнюю Шевцову также подозревали в том, что из-за нее Гуф расстался с Кети Топурией, что Шевцова опровергает. Яна ранее рассказывала, что Гуф стал ее первым мужчиной, но не по обоюдному согласию, а путем спаивания и использования ее беспомощного положения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю