Звезда сериала "Солдаты" не может побороть депрессию после смерти жены

25-01-2019, 11:40 \\ Шоу-бизнес

Актёр Вячеслав Гришечкин, известный российскому зрителю по сериалу «Солдаты», стал вдовцом год назад. С любимой женщиной он прожил 25 лет, а когда она скончалась после продолжительной борьбы с раком, Гришечкин впал в депрессию, которая длится до сих пор.

Супруга Гришечкина, Анна, умерла через неделю после того, как пара отметила серебряную свадьбу. Вячеслав до сих пор тяжело переживает потерю любимой и иногда даже не может поверить, что её уже нет рядом. Артист предпочёл ничего не менять в своём доме. Каждая вещь в нём напоминает ему об Анне. Гришечкин даже отмечает, что для него жена всё равно остаётся живой, однако от этого легче не становится. «Говорят, что время лечит… Нет, не лечит. Глупости», - заявил артист в программе «Светская хроника». Из-за смерти жены Гришечкин предпочёл забыть и о своём дне рождения – 28 июня, поскольку Анны не стало 8 июня 2017 года. «Для меня мой день рождения перестал существовать», - рассказал он.

Анна была второй супругой артиста. В первый раз он и его друг Олег решили жениться в один и тот же день – Гришечкин на Маше, а Олег на той самой Анне. Актёр отмечает, что действительно любил тогда Машу, однако чувства к Анне оказались сильнее. Вместе с женой Гришечкин оставил маленькую дочь Олю, с которой он сохранил тёплые отношения.

Чтобы хоть как-то спастись от депрессии, актёр решил полностью погрузиться в работу. Кроме того, помощь ему оказывает питомец Бэни, которого он взял из приюта.

Ранее СМИ сообщали о смерти Джо Андрес, супруги актёра Стива Бушеми, с которой он прожил вместе 32 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю