У Владимира Высоцкого продолжают находиться дети

24-01-2019, 21:34 \ Шоу-бизнес

Завтра Владимир Высоцкий мог отпраздновать своё 81-летие, однако музыкант скончался в 1980 году от инфаркта. Несмотря на такой давний уход исполнителя, находится всё больше людей, которые считают его своим отцом.


В новом выпуске программы, посвященной жизни и творчеству Владимира Высоцкого, близкие и друзья вспомнили, каким он был. Так, гостем программы стал сын поэта Никита Высоцкий. В настоящее время наследник исполнителя является директором музея памяти Высоцкому. Звездный сын отказался от комментариев, поскольку «не умеет и не любит вспоминать такие вещи». Однако Никита Высоцкий всё же отметил, что Владимир был воскресным отцом, поскольку не жил со своей супругой Людмилой Абрамовой с 1968 года.

Несмотря на то, что легендарного поэта нет в живых уже 38 лет, постоянно находятся люди, которые считают себя детьми Высоцкого. Так, гостьей прошлого эфира программы стала Алиса Левина, считающая себя дочерью песенника. По словам женщины, семейную тайну ей открыла мать.

На этот раз Никите Высоцкому сказали, что в студии появятся потенциальные дети поэта. Однако сын исполнителя уверен, что эти люди не имеют никакого отношения к его отцу, а всего лишь жаждут пиара. Вскоре наследник Высоцкого покинул студию, отказавшись от «игр» ведущих и редакторов.