«Счастья не было»: Анфиса Чехова рассказала, как она худела до 52 килограмм

24-01-2019, 17:23 \ Шоу-бизнес

Телеведущая показала, как она выглядела в 20 лет. Анфиса Чехова поделилась со своими поклонниками печальным опытом похудения, который привел ее к серьезному срыву и булимии.


Анфиса Чехова одна из немногих женщин в мире российского шоу-бизнеса, которая может не стесняться своих пышных форм. Телеведущая не стесняется своей фигуры и умеет принимать свою внешность адекватно. В своем Instagram она рассказала, как в молодости худела до 52 килограмм и какие последствия ей пришлось из-за этого пережить.

Примерно в 20 лет Анфиса Чехова всего за 2 месяца похудела на 25 килограммов. Ее вес достиг отметки в 52 килограмма, она была стройной, но счастья в ее жизни не было. По словам Чеховой, тогда от ее пышного бюста остались «одни слезы», а лицо стало некрасивым. Из-за этого артистка стеснялась своего тела и даже не могла раздеваться при свете.

Из-за сильного похудения у Анфисы Чеховой визуально удлинился нос, а под глазами появились «жуткие» синяки. Уставший вид и «синячины» под глазами привлекали внимание даже полицейских, которые несколько раз останавливали Чехову и метро и проверяли, не употребляет ли она запрещенные вещества.

Из-за сильного похудения у Анфисы Чеховой испортился характер, она была постоянно злой, капризной и голодной. Даже ее бойфренд говорил, что «толстой и доброй» ей быть куда лучше. Тогда Анфиса Чехова не понимала, какой урон нанесла своему здоровью. Вес удалось удерживать год, а потом ведущая поправилась на 30 килограмм и стала страдать от булимии. Теперь она категорически отказывается пить и даже рекламировать средства для похудения, а всем женщинам она советует не повторять ее ошибок.