"Улетаю!": Кети Топурия примерила образ Мэри Поппинс

24-01-2019, 16:25 \\ Шоу-бизнес

Звезда опубликовала в социальной сети фотографию с зонтиком, будто ее уносит ветер. Пользователи тут же единогласно решили, что Кети - вылитая Мэри Поппинс.

 Грузинская и российская певица в настоящее время проводит свой отпуск в Индонезии на Бали. Артистке очень нравится находиться в столь райском уголке, поэтому она делится своим хорошим настроением с подписчиками, практически ежедневно радуя их новыми фотографиями.

На новом снимке Кети предстала перед фанатами в белоснежном платье, надев черную маленькую сумочку через плечо. Наряд Певицы очень легкий и воздушный. Волосы девушка завязала в хвост, а в руки взяла раскрытый зонтик, направив его вверх таким образом, что создается ощущение, будто ее уносит ветер.

 Поклонникам Топурии очень понравилось фото. Они наперебой принялись сравнивать девушку с героиней известного одноименного рассказа писательницы Памелы Трэверс Мэри Поппинс. Многие заявили, что Кети и впрямь примерила на себя ее образ. «Сумасшедше красивая», «Мэри Поппинс», «Вау!!! Это очень мило», «Улетаю!» - комментируют подписчики. Некоторых из них певица даже вдохновила на поэзию: «Улечу я на зонте, закричу я ветру: «Еее!», закричу я ветру: «Аххх!» Летайте, люди, на зонтах!»

Напомним, ранее стало известно, что певица никак не может набрать вес после расставания с Гуфом. Она даже разнообразила свой рацион, включив туда больше продуктов, которые должны помочь. Однако пока Кети не может вернуться в прежнюю форму, что неоднократно замечают ее поклонники.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю