«И слова не даст сказать»: Футболист Тарасов «заткнул» Костенко из-за рассказов о модельном бизнесе

24-01-2019, 15:23 \\ Шоу-бизнес

Анастасия Костенко решила рассказать своим фанатам, как она попала в модельный бизнес. В комментариях под постом появился и ее муж Дмитрий Тарасов, который попросил ее остановиться.

Анастасия Костенко опубликовала в своем Instagram редкое фото, сделанное еще во времена, когда она только начинала себя реализовывать в модельном бизнесе. Жена футболиста Дмитрия Тарасова рассказала, как она попала в эту сферу и как впервые подписала свой контракт на работу в Китае. Костенко спросила, интересно ли фанатам читать истории из ее жизни. Модель попросила пользователей ответить на этот вопрос, чтобы она понимала, стоит ли ей продолжать.

В комментариях Костенко ответил ее муж Тарасов. «Остановись, родная» - написал он и оставил смайлик. Фанаты модели пришли в негодование. По словам комментаторов, футболист Тарасов будто бы «заткнул» свою жену из-за рассказов о модельном бизнесе.


Пользователи стали обвинять Дмитрия Тарасова в том, что он «и слова не даст сказать» своей жене. Якобы, футболист старается сделать из своей жены «домоседку», которая будет постоянно ждать его дома, пока тот будет ездить на сборы и отдыхать с друзьями.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю