Любовники скандальной Яны Шевцовой из «Дом-2» отреклись от стриптизёрши

24-01-2019, 15:43 \\ Шоу-бизнес

Яна Шевцова благодаря своим беспринципным выходкам осталась без любовников.

  Не так давно фанаты телестройки «Дома-2» активно обсуждали появление бывшей любовницы рэпера Гуфа Яны Шевцовой. Девушка сразу же шокировала зрителей экстравагантным поведением и вульгарными нарядами. Однако, образом сумасшедшей подружки Гуфа Яна смогла привлечь внимание не только к своей персоне, но и поднять рейтинги телепроекту.

Так, некоторые участники «Дома-2»решили хайпануть на неординарной славе стриптизёрши. Не так давно Захар Саленко и Артем Сорока были в восторге от новенькой участницы и были не против закрутить интрижку с Шевцовой, однако, сегодня на шоу «Бородина против Бузовой» парни уже дали «заднюю». Любовники скандальной подружки Гуфа отреклись от Яны.

  Парни категорически отказываются строить отношения с девушкой, называя её беспринципной и легкодоступной стриптизёршей. Ведущий шоу Влад Кадони уверен, что Артем и Захар решили пропиариться на истории с Яной, а теперь ребятам стало стыдно ассоциировать себя с непутёвой девушкой. Стоит отметить, итог истории не красит ни скандальную Шевцову, ни «прославленных» ребят.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю