За измену бывший муж хотел убить Екатерину Климову

24-01-2019, 12:38 \\ Шоу-бизнес

Популярная актриса не осталась верной своему второму супругу Игорю Петренко, а тот, узнав о ее поступке, пришел в ярость.

 Если карьера Екатерины Климовой начала развиваться стремительно быстро, то совсем не так обстояло дело с ее личной жизнью. Как оказалось, найти счастье в жизни для нее оказалось не самым простым заданием. Первым мужем актрисы стал ювелир Илья Хорошилов. Когда он стал ухаживать за ней, она была еще совсем молода. И хотя они поженились, брак просуществовал совсем недолго, а после распался.

 По большей части, причиной этому послужил новый роман знаменитости. Во время обучения в Высшем театральном училище имени Щепкина она познакомилась там с молодым человеком, учившимся на курс ниже. Им был сейчас уже известный актер Игорь Петренко. Молодых людей сильно влекло друг к другу, так что они оставили свои прежние отношения и сошлись, хотя на тот момент у Климовой уже была дочь.

Брак знаменитостей продлился десять лет. По итогу мало кто мог поверить, что семья распадается. Как признался сам бывший муж актрисы, это произошло из-за ее измены. В 2014 году она по рабочим делам находилась в Лас-Вегасе, где у нее и завязались отношения с певцом Романом Архиповым (известен как солист музыкального коллектива "Челси"). Игорь Петренко готовился к ее приезду домой, как вдруг увидел в сети фото, на котором она запечатлена в страстном поцелуе с любовником.

За это он был готов убить обоих. Он стал крушить все в доме, из-за чего получил много ран, шрамы от которых до сих пор есть на его руках. Однако в произошедшем сейчас винит только себя. По его словам, результатом стресса от работы стали его частые выпивки, а также то, что он практически не общался с Екатериной Климовой и дочерью. Он признает, что он терпела слишком много, и только после этого ушла.

Поделиться новостью:
Главное за неделю