«Была ломка»: Алина Загитова призналась, что временно отказалась от социальных сетей

24-01-2019, 12:08 \\ Шоу-бизнес

По словам фигуристки, сейчас у нее новый телефон, который ей дала мама. Алина Загитова решила пока что обходиться без социальных сетей, хотя первое время ей было сложно без Instagram.

Алина Загитова выступила на чемпионате Европы в Минске. Фигуристка рассказала, что своим главным соперником она считает саму себя. По словам Загитовой, перед чемпионатом она совсем не читала СМИ. Фигуристка готовилась к соревнованиям, отстранившись ото всех публикаций в Сети. Сейчас на ее телефоне нет никаких приложений, Загитова призналась, что она временно отказалась от социальных сетей.

Журналисты сразу же спросили, была ли Алины Загитовой «ломка» по соцсетям. Фигуристка призналась, что первое время у нее действительно была «ломка», но сейчас ей даже спокойнее без Instagram. Загитова отказалась от жизни в Сети из-за нового кнопочного телефона, который ей дала ее мама. После всех стартов фигуристка снова вернется в Instagram.

По словам спортивных экспертов, родители специально дали Загитовой новый телефон, чтобы перед соревнованиями она не могла читать критику и обсуждения в Сети. Также журналистам известно, что после всех тренировок и соревнований Алина Загитова сейчас едет домой, отказавшись от прогулок и общения с фанатами. По словам экспертов, семья фигуристки опекает ее от критики и помогает в создании настроя, который легко может испортить комментарий хейтера.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю