Могла спасти, но не сделала этого: жену Криса Кельми обвиняют в его смерти

23-01-2019, 20:44 \\ Шоу-бизнес

Близкий друг умершего исполнителя заподозрил жену Кельми в том, что она специально не спешила с вызовом скорой помощи, когда певец умирал.

 Друг певца Криса Кельми, исполнившего знаменитый хит «Ночное рандеву», Владимир Шанс был в числе первых, кто узнал о смерти исполнителя. Шанс быстро отправился в морг. Там сотрудники рассказали ему, что по прибытии на место вызова в доме Криса Кельми увидели незнакомку с темным цветом волос. Женщины наблюдались явные признаки алкогольного опьянения. Она приглашал санитаров выпить с ней. Владимир Шанс подозревает, что этой незнакомой является жена Криса Кельми Людмила. Шанс обвиняет ее в том, что она могла спасти мужа, но не сделала этого. Со слов друга Кельми, жене могла быть выгодна смерть певца.

Владимир Шанс не только обвинил жену Криса Кельми в его смерти, но также предположил свою версию гибели друга, несмотря на озвученные ранние выводы экспертизы. Шанс предполагает, что Кельми умер от отравления алкоголем. Официальное заключение судмедэксперта гласит, что причина смерти – язва желудка.

Оправдать жену Криса Кельми поспешил адвокат женщины Алексей Лобарев. Он подчеркнул, что говорить с прессой Людмила не будет, однако раскрыл несколько фактов, предшествовавших смерит Кельми. Когда Крис Кельми первый раз почувствовал недомогание, его жены поблизости не было. Она приехала в загородный дом к мужу позже. 30 и 31 декабря Кельми снова потребовалась помощь скорой, тогда уже ОЛюдмила была рядом. Алкоголь в те дни никаких в жизни супругов не фигурировал, со слов Лобарева. Кельми самостоятельно принял решение отказаться от госпитализации. Когда он умер, 1 января, его жена была рядом, однако спасти певца было уже не в ее силах.

Бывшая любовница Кельми Полина Белова также поддержала точку зрения Шанса. Она утверждает, что певец планировал бросить Людмилу, разделив имущество. Женщина, проживающая по соседству с загородным домом Кельми, поделилась, что Крис Кельми 6 лет назад запретил жене появляться в доме якобы из-за измены.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю