Владимир Пресняков поделился семейными снимками из отпуска

23-01-2019, 20:17 \\ Шоу-бизнес

Вместе с Пресняковым милые фото выкладывает и жена певца – Наталья Подольская. Знаменитости в первый же вечер отпуска устроили вкусный ужин. В последующие дни Пресняков и Подольская катались на лыжах.

 Известный исполнитель Владимир Пресняков в компании своей супруги певицы Натальи Подольской и их общего 3-летнего сына Артемия отдыхает во Франции на горнолыжном курорте в Альпах. Семья отправилась туда 22 января. Звездная пара делится с подписчиками семенными снимками из отпуска в Instagram. Пресняков показал фотографии, где они с Подольской вдвоем, а также где они вместе с сыном. Семья сфотографировалась в заведении с интересным декором из дерева и камня.

Наталья Подольская показала в своем аккаунте снимки из того же ресторана. Однако одно ее фото умилило поклонников Преснякова и Подольской больше всего. На фото Наталья сидит в центре, сын Артемий спит у нее на коленях, а с другой стороны на плечо супруги положил голову сам Пресняков. Подписчики забросали звездную семью комплиментами и отметили теплоту и уют, которые исходят от семейных снимков. Все желают Преснякову и его семье здоровья и большого количества подобных приятных моментов с близкими людьми.

Также, Подольская в своем микроблоге опубликовала видеозапись катания на лыжах с Пресняковым. Знаменитые родители смогли остаться наедине, так как сына Артемия они отдали в лыжную школу. В подписи к фото Подольская делится волнением за сына. Как сказала Наталья, это видео является специальным посланием для Артемия.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю