Лоза вмешался в поэтический баттл Шнурова и Волочковой

23-01-2019, 20:15 \\ Шоу-бизнес

Музыкант, который часто позволяет себе резко и негативно высказываться в адрес знаменитостей, решил не упускать из виду конфликт, который разгорелся между Сергеем Шнуровым и Анастасией Волочковой. В свойственной для себя манере Юрий Лоза «прошелся» по певцу и балерине, не забыв их раскритиковать.

Скандал между Шнуровым и Волочковой разгорелся после того, как лидер группировки «Ленинград» написал стихотворение о «шпагатах» балерины. Та, в свою очередь, не стала молчать и ответила на язвительный стих Шнурова строками собственного сочинения.

В поэтический баттл Шнурова и Волочковой вмешался и Юрий Лоза. Он заявил, что не считает лидера «Ленинграда» поэтом. По словам Лозы, Шнуров пишет песенные тексты, в которых содержится нецензурная лексика. А стихов от него Лоза не видел.

Также Юрий Лоза отметил, что Шнурову не стоит высмеивать Волочкову за ее шпагаты, так как это может быть ее «фишкой». По словам Лозы, балерина действительно умеет садиться на шпагат, а вот Шнуров так сделать не может.

Лоза резко отозвался о Сергее Шнурове. Он раскритиковал его выступления и песни. По словам Лозы, Шнуров привлекает зрителей лишь своим эпатажем и манерой поведения. Он вспомнил, как лидер «Ленинграда» справлял нужду прямо со сцены и отметил, что возможно это и нравится фанатам.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю