«Как Бог даст»: Дмитрий Тарасов прокомментировал слухи о беременности Анастасии Костенко

23-01-2019, 15:41 \\ Шоу-бизнес

По словам экс-супруга Ольги Бузовой, он очень любит своих детей и его жена Анастасия Костенко разделяет эти взгляды. Дмитрий Тарасов не скрывает желания стать отцом еще раз и сейчас он «старается» осуществить эту мечту.

 Не так давно в Сети появилась масса слухов по поводу возможной беременности Анастасии Костенко. Сама модель «подлила масла в огонь» и еще больше натолкнула фанатов на мысли об «интересном» положении, сказав, что завершила кормить дочь Милану грудью. Помимо этого, модель сказала, что ей очень хочется иметь детей-погодок. Сеть бурно отреагировала на эти слова, пользователи сразу решили, что Анастасия Костенко беременна.

Теперь слухи о беременности своей жены прокомментировал Дмитрий Тарасов. По словам футболиста, второго ребенка его супруга пока что не ждет. Он также отметил, что они действительно планируют завести еще детей. Футболист Тарасов и его супруга хотят, чтобы у их детей была маленькая разница в возрасте. По словам экс-мужа Ольги Бузовой, он и Костенко мечтают о нескольких детях.

«Как Бог даст», - сказал Дмитрий Тарасов и отметил, что на Новый год он собрал у себя дома всю семью и его очень радовал «полный дом детей». Пользователи Сети с иронией отнеслись к словам футболиста, так как совсем недавно у него были судебные тяжбы из-за алиментов для дочери от прошлого брака. Тогда Дмитрий Тарасов попал в скандальную ситуацию, а теперь он «резко» решил, что любит всех детей и хочет быть отцом сразу нескольких наследников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю