"Вспомнила прошлое с Аршавиным": Юлия Барановская вернулась в Лондон спустя столько лет

23-01-2019, 14:59 \ Шоу-бизнес

Телеведущая Юлия Барановская слетала в Лондон, город, в котором когда-то была счастлива с Аршавиным, чтобы навестить своих верных подруг. Это те люди, которые на протяжении шести лет жизни в Англии поддерживали ее и не отвернулись в трудные минуты жизни. Даже тогда, когда ее беременную и с двумя детьми бросил гражданский муж Андрей Аршавин.


Барановская рассказала о том, что вернулась туда, где прошли самые тяжелые годы ее жизни, которые ей все-таки удалось пережить. Писательница вспомнила о своих счастливых днях и не очень и поделилась воспоминаниями с поклонниками.

Она рассказала о том, что ей тяжело улетать из города, в котором она в одиночестве воспитывала своих троих детей, пока Андрей Аршавин равнодушно забывал о них. Она отмечает, что за два дня им удалось хорошо повеселиться, увидеться со всеми, отметить два дня рождения, наговориться, посмеяться вдоволь и даже всплакнуть. Об этом она написала в своем микроблоге.

Также стоит отметить тот факт, что Андрей Аршавин впервые за пять лет встретился со своими детьми. Юлия Барановская делает акцент на том, что это было осознанным решением самого футболиста, она не намерена препятствовать общению детей с их отцом. Он опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию со своими мальчишками, которые очень похожи на него. Подписчики выразили надежду на то, что это не является разовой акцией, и Андрей Аршавин в дальнейшем также будет продолжать интересоваться жизнью своих детей.

А вот бывшая жена футболиста Алиса Казьмина в свое время всячески препятствовала общению мужа с Юлией Барановской и их общими детьми. Об этом она рассказывала своим подписчикам в социальной сети, также она говорила и о том, что и сам Аршавин не горит особым желанием видеться с ними. Она допускает то, что Юлия Барановская прибегнула к привороту в отношении бывшего мужа. Алиса обвинила писательницу в одержимости Аршавиным.