Бизнес в убыток: София Ротару закрыла свой отель в Крыму

23-01-2019, 11:53 \\ Шоу-бизнес

Сейчас София Ротару редко выступает с концертами, она лишь изредка ездит по корпоративам. Многие считали, что певица неплохо зарабатывает и без концертов, ведь у нее есть свою отель в Крыму, но это оказалось не так.

У Софии Ротару есть свой отель Villa Sofia, номера в нем стоят совсем недешево. По данным СМИ, самый дешевый номер класса люкс стоит от 16 000 до 21 500 рублей. А самый дорогой номер стоит 82 000 рублей в сутки. София Ротару вложила в свой отель много денег и сил, она сама рассказывала, что очень трудилась над созданием красивого интерьера. В номерах стоит антикварная мебель и нет банального ремонта, однако посетители отеля все равно остаются недовольными.

По словам одной из постоялиц, которая жила в отеле Софии Ротару, апартаменты ей не понравились. Женщина назвала гостиницу певицы «совком» и заявила, что номер «не тянет» на 5 звезд. Как оказалось, сейчас отель и вовсе не работает.

Ротару закрыла свой отель в Крыму. В гостинице не сдаются номера, а посетителей туда не пускают. Охранник отеля рассказал, что София Ротару не приезжала в Крым уже давно. Якобы, певица была там в последний раз еще тогда, когда полуостров был в составе Украины. Где сейчас живет Ротару и почему она закрыла свой отель, охранник не рассказал. Он отметил, что цены в гостинице высокие, поэтому постояльцев было не так много, как хотелось бы. По словам фанатов, которые крайне встревожены ситуацией с закрытием отеля, бизнес в Крыму не приносил Ротару больших доходов и отель работал в убыток.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю