Ляйсан Утяшева рассказала поклонникам о нерушимом правиле их семьи

23-01-2019, 09:29 \\ Шоу-бизнес

Знаменитая гимнастка и телеведущая дала интервью, в котором приоткрыла завесу своей семейной жизни, а также поделилась личным опытом в любви.

 Известно, что у супружеской пары Ляйсан Утяшевой и Павла Воли двое детей: пятилетний сын Роберт и трехлетняя дочь София. Спортсменка рассказала, что у них с мужем довольно классический подход к воспитанию. Они стараются не слишком сильно баловать ребят и не задаривать их подарками. А что касается гаджетов, которыми сейчас полнится дом практически каждой семьи, то у Воли и Утяшевой все немного иначе. Любому досугу, связанному со смартфонами, они предпочитают разговоры и прогулки на свежем воздухе и стараются приучить у этому детей.

Ляйсан призналась, что в их семье есть одно железное и нерушимое правило: они никогда не кричат на своих детей. По словам телеведущей, даже когда очень хочется, и нервы на пределе, они с супругом выходят в другую комнату, чтобы перевести дух. После этого возвращаются и спокойно разговаривают. Гимнастка уверена, что самое лучшее, что они могут дать детям – это всегда быть рядом. В такие моменты они испытывают счастье.

Утяшева также рассказала, что в юности всегда влюблялась «на разрыв аорты». Хотя со временем поняла, что это вовсе необязательно, если хочешь быть счастливым. Она уверена, что страдания не являются непременным атрибутом счастья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю