41-летний актер Игорь Петренко в пятый раз стал отцом

23-01-2019, 09:27 \\ Шоу-бизнес

О радостном событии Игорь Петренко узнал прямо на сцене во время спектакля «Триумфальная арка», который проходил 20 января в Петербурге. 28-летняя Кристина Бродская подарила актеру дочь.

41-летний актер Игорь Петренко женат трижды. Первой его женой была актриса Ирина Леонова, на ней он женился в 2000 году, но в 2004 году их брак распался. Затем Игорь Петренко встретил актрису Екатерину Климову, она была его женой с 2006 по 2014 год. За это время Климова родила Петренко двоих сыновей. Третьей женой артиста стала молодая питерская актриса Кристина Бродская.

Кристина Бродская подарила Игорю Петренко двух дочерей, а несколько дней назад актер стал отцом в пятый раз – его жена родила еще одну дочь. Теперь у актера два сына и три дочки. Беременность жены Игорь Петренко сумел не афишировать, мало кто знал, что Бродская в «интересном» положении. Совсем недавно они вместе появлялись на Первой премии ФСБ России, где Петренко вручили награды за фильм «Решение о ликвидации», в которой он сыграл одну из ролей.

И вот, 20 января, когда Игорь Петренко играл на сцене ДК имени Горького в Петербурге, режиссер Лев Рахлин вышел из кулис и объявил, что у актера родилась дочь. Сразу же после спектакля Петренко поехал в роддом к своей жене и дочери. По данным СМИ, сейчас Кристина Бродская и маленькая дочь чувствуют себя хорошо.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю