Певец Эмин Агаларов назвал дочь в честь древнегреческой богини

23-01-2019, 03:45 \\ Шоу-бизнес

Близкое окружение семьи известного певца и музыканта Эмина Агаларова поделилось тайной имени его дочери, которая появилась на свет 31 декабря 2018 года. По их словам, пара назвала свою новорождённую дочь в честь древнегреческой богини.

О новорожденной дочери звезда и его жена Алена Гаврилова предпочитают не рассказывать, оберегая малышку от внимания СМИ. В том числе неизвестным оставалось даже имя девочки, осчастливившей своих родителей прямо на Новый год. Однако люди, близкие к семье певца, всё же раскрыли секрет семейной пары порталу SUPER.

Оказалось, что Эмин и Алена назвали свою дочь в честь воинственной и мудрой богини Древней Греции Афины. Как известно, Афина, богиня мудрости, военной стратегии и тактики, являлась одной из самых почитаемых древнегреческих богинь.

Афина стала четвёртым ребёнком для певца. У Агаларова также есть двое сыновей и дочь Амина от прошлого брака с дочерью президента Азербайджана Лейлой Алиевой. Модель Алена Гаврилова, с которой звезда связал себя брачными узами в 2018 году, по его словам, хорошо ладит не только с его старшими детьми, но и с бывшей женой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю