От Каренина к Вронскому? Ксения Собчак с чемоданами устроила фотосессию на вокзале

23-01-2019, 03:05 \\ Шоу-бизнес

Ксения Собчак опубликовала в своем Инстаграме снимок с чемоданом. Подписчики решили, что это намек на то, что ее муж Максим Виторган «выгнал с вещами» супругу из дома после драки с предполагаемым любовником – Константином Богомоловым.

 Ксения Собчак добавила в свой микроблог снимок с фотосессии «для #ELLE». Политик и ведущая предстала в образе аристократки из 19 века. Соболиная шуба, чемодан для шляп соответствующей эпохи, шляпа – в этом аутфите Собчак запечатлена на фоне поезда. Многие сравнили ее с Анной Карениной, так как нашли образ Ксении и героини романа Льва Толстого схожими.

Однако другие пользователи Сети провели не только внешние аналогии с образом Анны Карениной. Многие усмотрели тот факт, что публикация подобного снимка является символичной. Это связано с распространившейся информацией о драке мужа Собчак, Максима Виторгана, с предполагаемым любовником Ксении – режиссером Константином Богомоловым.

Подписчики Собчак сравнили ее с Карениной, а Богомолова с Вронским. А также интернет-пользователи предположили, что Ксения намекает таким образом на то, что муж «выгнал с вещами».

«Так гульнула, вот образ и сложился, облегчила задачу команде»;

«Как в тему. от Каренина к Вронскому»;

«Оооо, фото под стать дню! Совпадение? Не думаю»;

«Муж выгнал. С чемоданом»;

«выгнал с вещам»;

«к богомолову»;

«что всё-таки выгнали?» - предполагали пользователи Сети под фотографией Собчак с чемоданом.

Напомним, что распространились сведения о появившемся видео, на котором запечатлена драка Виторгана и Богомолова.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю