Тарасов поделился трудностями общения со старшей дочерью

23-01-2019, 07:30 \\ Шоу-бизнес

По словам футболиста, его взаимодействию со старшей дочерью препятствует бывшая супруга Тарасова, мать девочки.

 Футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов рассказал, что с трудом поддерживает общение со старшей дочерью Ангелиной. О том, чтобы встретиться, не идет и речи. Тарасов делится, что 9-летняя Ангелина уже может самостоятельно использовать гаджет для общения с ним, однако общению препятствует мать.

Тарасов не оставлял попыток созвониться с дочерью или завязать переписку. С его слов, дочь либо вовсе игнорирует сообщения отца, либо отвечает с недельной задержкой. Тарасов надеется, что с возрастом дочь осознает, что поздравить отца с Новым годом – это нормально, а мать и бывшая супруга (гимнастка Оксана Пономаренко) станет умнее и не будет в будущем запрещать ему общение с ребенком. Сейчас же внимания дочери Тарасову приходится добиваться с помощью суда.

Сейчас Тарасов счастлив в браке с моделью Анастасией Костенко. У них есть новорожденная дочь. Ранее Тарасова обвинили в огромном долге по уплате алиментов. Однако футболист заявил, что ошибки сделаны не им, а людьми, которые отвечают за автоматическое списание с его счета определенной суммы, которая предназначается его старшей дочери.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю