Раненая суперзвезда: Лобода показала последствия концертного марафона

22-01-2019, 23:30 \\ Шоу-бизнес

Светлана Лобода доказала хейтерам, что по праву назвала себя суперзвездой в одном из хитов. На память о концертном марафоне у певицы остались ссадины на коленях и руках.

 Новое фото Светланы Лободы в Instagram шокировало поклонников. На запястьях и коленях певицы можно увидеть небольшие ранения и ссадины. Таковы последствия концертного марафона длительностью три дня, которые Лобода устроила в столице России для своих фанатов. Концерты Лободы собрали только положительные отзывы. На выступлениях побывали не только поклонники, но и некоторые знаменитые коллеги Светланы: Николай Басков, Григорий Лепс, Любовь Успенская, Ксения Собчак и даже сама Примадонна.

В комментариях к неоднозначному фото поклонники разошлись во мнениях. Большинство переживает за Лободу, предостерегая ее от таких жертв. Ведь именно эти три концерта в «Крокусе» в Москве Светлана Лобода была вынуждена перенести еще с осени 2018 года. Тогда Светлана была неожиданно госпитализирована. Также, все помнят о том, что певица не отдохнула после родов второй дочери Тильды, а уже спустя 2 недели приступила к работе. Несмотря на это, нашлись и очень впечатлительные подписчики, которые попросили удалить снимок. Некоторые и вовсе не восприняли жертвенность Лободы ради концертного марафона, отметив, что есть много звезд эстрады, намного сильнее страдающих от изнуряющих выступлений.

 Лобода совсем недолго пробыла заграницей на отдыхе со старшей дочерью. В интервью «МУЗ ТВ» суперзвезда признавалась, что даже на островах с ней был хореограф. Лобода не только наслаждалась солнцем, океаном и компанией дочери, но также уделяла внимание и повторению танцевальных номеров для концертного марафона.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю