Жареная картошка и немытая голова – Анастасия Волочкова продолжает праздновать день рождения

22-01-2019, 04:52 \\ Шоу-бизнес

20 января балерина Анастасия Волочкова отметила свое 43-летие. Но празднование продолжается до сих пор. В Сети раскритиковали немытую голову Волочковой и жареную картошку на праздничном столе.

 Анастасия Волочкова опубликовала целую серию постов, которые посвящены ее собственному дню рождения. Празднование растянулось не на один день. Вчера вечером Волочкова после всех светских мероприятий предпочла отметить свое 43-летие в компании подруги.

«Как клево оказаться после празднования дня рождения с гостями и журналистами любимыми, просто дома с любимой подругой Женей» - написала Волочкова в своем аккаунте Инстаграма.

На снимке девушки сидят на диване дома у балерины. Угощения на столе представлены без изысков. Среди прочего даже нашлось место для жареной картошки.

Пользователи Сети не оценили скромную и простую трапезу Волочковой:

«Неаппетитная еда какая, тьфу»;

«Ну и гадюшник на столе»;

«Вас там в ресторане не кормили , сидите жаренную картошку кушаете»;

«Все царственно и величественно: огурчики, хрючево по тарелочкам, букет пельменей, мягкая игрушка и ЯЙЦО ФАБЭРЖЭ».

Однако некоторые встали на защиту Волочковой, напомнив, что жареная картошка является обычным блюдом, которые абсолютно все в нашей стране едят.

Также подписчики балерины в очередной раз предложили «шампунь какой для волос выслать», так как обратили внимание на то, что у Волочковой голова на фото кажется немытой.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю