Супруг Юлии Ковальчук обнаружил анкету жены на сайте знакомств

22-01-2019, 07:30 \\ Шоу-бизнес

Муж Юлии Ковальчук узнал о том, что его супруга зарегистрировалась на Тиндере. Певица не стала даже скрываться и создала страницу под своим именем.

 

Такую новость Алексею Чумакову преподнесли общие знакомые пары. Супруг очень удивился этому, но семейного скандала удалось избежать.

Как оказалось, Юлия Ковальчук зарегистрировалась в сервисе не для того, чтобы найти вторую половинку, а для онлайн-кастинга мужчины для нового клипа. Певице удалось отобрать лучших кандидатур и выбрать из них одного мужчина. Им оказался некий Алексей, который на протяжении долгого времени занимается танцами.

Как сообщил сам счастливчик, он зарегистрировался на Тиндере случайно. Зайдя в сервис только в третий раз, парень увидел «симпатию» от Юлии Ковальчук. Сначала Алексей подумал, что это фейк, но решил ответить взаимностью. И здесь случилось нечто необычное. Певица пригласила парня сыграть её бойфренда в новом клипе под названием «Давай».

Съемки клипа прошли легко и непринуждённо. Парень отлично вжился в свою роль. Как сообщает Алексей, ему даже разрешили самостоятельно поставить танцевальную композицию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю