Диана Шурыгина встретилась лицом к лицу с Сергеем Семёновым

21-01-2019, 19:51 \\ Шоу-бизнес

В эфире ток-шоу «На самом деле» произошла долгожданная встреча Дианы Шурыгиной и Сергея Семёнова, обвиненного в изнасиловании. Шоу выдалось достаточно интересным и скандальным.

 

Ещё в начале прошедшего года Сергея Семёнова, осужденного на 3 года колонии строгого режима, освободили досрочно. Это стало шоком для Дианы Шурыгиной, которая обвинила своего обидчика в изнасиловании на всю страну.

За это время Диана и Сергей виделись лично на съемках одной телепередачи, но тогда их разговор так и не состоялся. На этот раз им пришлось стать участниками ток-шоу «На самом дел»е и пройти проверку на детекторе лжи.

Первым студию посетил отец Дианы Шурыгиной Алексей. Он обвинил Семёнова не только в изнасиловании дочери, но и её избиении. Мужчина ещё раз раскрыл все подробности того вечера. По его словам, он не знал, где и с кем находилась его дочь.

Гости программы упомянули признание отца в том, что он дал пощечину дочери при встрече. Сейчас такую информацию Алексей стал опровергать.

Позже в студии появился Сергей Семёнов, который до сих пор отрицает все обвинения в изнасиловании. По словам юноши, всё случилось на добровольной основе. Также Семёнов обратился к Диане с просьбой признаться, что в тот вечер её ударил отец. В ответ девушка только пристыдила своего обидчика.

Шурыгина снова рассказала о том, что не флиртовала с Сергеем и не садилась ему на колени,  как утверждали гости вечеринки. Однако в конце передачи девушка изменила свои показания и призналась, что они оба испытывали симпатию друг другу. Эксперт в студии заявила, что проверка действительно выявила изнасилование.

Слово взял и блогер Олег Пахомов, задав волнующий вопрос. По его словам, их с Шурыгиной общий знакомой Женя, работающий в продюсерском центре, полтора года назад водил девушку в сауну. Диана заявила, что не знает никакого Женю, а также ударила блогера по лицу и покинула студию.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю