Валентин Юдашкин поделился опытом воспитания внука

21-01-2019, 09:51 \\ Шоу-бизнес

В марте прошлого года модельер вновь стал дедом, - дочь Галина родила второго сына. Теперь известную семейную чету радуют два мальчика – Анатолий и Аркадий.

Кутюрье отметил, что старший внук Анатолий растет активным, творческим ребенком. Ведущую роль в этом играет позиция родителей мальчика. Например, старший сын уже на данный момент изучает несколько иностранных языков.

«Мир сейчас очень подвижный, мы хотим, чтобы он был человеком мира. Помимо английского сын изучает испанский язык сейчас и планируем, чтобы он занимался китайским. Мы стараемся, чтобы дети были очень социальными. Всегда берем их на мероприятия, в гости», — поделились родители малышей.

Несмотря на борьбу со страшным недугом – год назад у Валентина диагностировали рак – кутюрье продолжает жить с активной жизненной позицией и радоваться успехам малыша.

«Меня внук зовет «дедом», он приходит ко мне, рисует вместе со мной, уже даже есть первые работы. Часто заходит в гости в офис, садится за стол. Посмотрим, что будет дальше», — поделился кутюрье в передаче «Когда все дома».

Валентин с удовольствием делится в соцсетях совместными фото с внуками. Интернет-аудитория отмечает схожесть младшего внука Аркадия с Валентином.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю